ZuverläSsig 1983 Liechtenstein; 500 Serien Europa, Postfrisch/mnh, Minr. 816/17, Me 1100,- Ein BrüLlender Handel

  • Artikelnummer: DNoK10Mc-25194058-629403503
  • 800 Stück auf Lager

€28.00 €14.00

Anzahl:

Echtheit: Echt
Erhaltungszustand: Postfrisch
Erhaltungsgrad: Einwandfrei
Expertengeprüft: Echtheitsgarantie

Name des produkts : 1983 Liechtenstein; 500 Serien Europa, postfrisch/MNH, MiNr. 816/17, ME 1100,-
Modell: DNoK10Mc-25194058-629403503
Unterklassen : Briefmarken/Europa/Lots & Sammlungen/Briefmarken/Europa/Liechtenstein
Einleitung : Finden Sie Top-Angebote für 1983 Liechtenstein; 500 Serien Europa, postfrisch/MNH, MiNr. 816/17, ME 1100,- bei eBay. Kostenlose Lieferung für viele Artikel!