Berlin 242 - 249 Postfrisch Viererblock 242 Mit Dz Vb Alle Mit Bogenrand Rechts Komplette Artikelauswahl

  • Artikelnummer: hu5FVvwF-25183838-880731599
  • 800 Stück auf Lager

€40.00 €20.00

Anzahl:

Verkäufernotizen: “Sauber postfrisch und ungefaltet.”
Echtheit: Echt
Erhaltungszustand: Postfrisch
Gebiet: Berlin
Angebotsumfang: Satz
Motiv: Bauwerke
Expertengeprüft: Echtheitsgarantie
MICHEL-Nummer: 242 - 249 VB
Land: Deutschland
MICHEL-Katalogwert: 180,00 €

Name des produkts : Berlin 242 - 249 postfrisch Viererblock 242 mit DZ VB alle mit Bogenrand rechts
Modell: hu5FVvwF-25183838-880731599
Unterklassen : Briefmarken/Deutschland/Deutschland ab 1945/Dauerserien in Einheiten/1951-1969/Briefmarken/Deutschland/Lots & Sammlungen/Berlin
Einleitung : Finden Sie Top-Angebote für Berlin 242 - 249 postfrisch Viererblock 242 mit DZ VB alle mit Bogenrand rechts bei eBay. Kostenlose Lieferung für viele Artikel!